Appartamenti

Vendita
€/m² 815

Appartamenti in vendita via nazionale 45, Venetico, località VENETICO

Sicilia Messina Venetico | Rif. VSG379

135 m²   6   3   1   € 110.000 110000

🏠 IN VENDITA - APPARTAMENTO A VENETICO MARINA 🏠

se sei alla ricerca di una soluzione abitativa spaziosa e versatile in una posizione strategica, questo appartamento a venetico marina è ciò che fa per te! situato a pochi passi dal mare e dai…

Vendita
€/m² 1.250

Appartamenti trilocale in vendita via PASCOLI 10, Venetico, località VENETICO MARINA

Sicilia Messina Venetico VENETICO MARINA | Rif. VSG420

80 m²   3   2   1   F   100000 € 100.000

In vendita - Appartamento a Venetico Marina (Complesso Frices)

a venetico marina, in via pascoli, all'interno del tranquillo e ben curato complesso frices, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e accogliente, situato al secondo piano. l'immobile…

Vendita
€/m² 1.287

Appartamenti in vendita viale REGINA ELENA 364, Messina, località MESSINA

Sicilia Messina | Rif. VSG418

136 m²   5   2   2   G   175000 € 175.000

LUMINOSO E PANORAMICO APPARTAMENTO IN VENDITA VIA REGINA ELENA 367, MESSINA VSG418

in una delle zone più servite e richieste della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento situato in via regina elena n. 367, a pochi passi dall'università…

Vendita
€/m² 1.616

Appartamenti bilocale in vendita , Santa Teresa di Riva, località SPARAGONA'

Sicilia Messina Santa Teresa di Riva SPARAGONA' | Rif. VSA377

39 m²   2   1   1   G   € 63.000

VSA377 S.TERESA DI RIVA, BIVANI CON AMPIO TERRAZZO

vsa377 s.teresa di riva ( messina) , a soli 300 metri dal mare che ha ottenuto la bandiera blu anche per l'anno 2025, in complesso edilizio con poche unita' abitative, e-casa immobiliare…

Vendita
€/m² 1.222

Appartamenti quadrilocale in vendita via scandurra 23, Venetico, località VENETICO

Sicilia Messina Venetico | Rif. VSG406

95 m²   4   2   1   F   116.000 € 116.000

IN VENDITA - VENETICO MARINA (ME), VIA SCANDURRA N°23 - A POCHI PASSI DAL MARE VSG406

appartamento a pochi passi dal lungomare - ottimo investimento o abitazione principale proponiamo in vendita un interessante appartamento al piano terra , ubicato in una posizione strategica a…

Vendita
€/m² 1.092

Appartamenti quadrilocale in vendita via GIACOMO PUCCINI 37, Rometta, località ROMETTA

Sicilia Messina Rometta | Rif. VSG398

98 m²   4   2   1   107000 € 107.000

In Vendita Appartamento 98 mq a Rometta Marea (ME)

via giacomo puccini 37 - a un isolato dalla nazionale a rometta marea, in una zona tranquilla ma vicinissima a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 98…

Vendita
€/m² 2.774

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località SALITA OGLIATRI

Sicilia Messina SALITA OGLIATRI | Rif. VSA343

75 m²   3   2   1   € 208.000

VSA343 OGLIASTRI, AMPIO BIVANI CON POSTO AUTO COPERTO

vsa343 , salita ogliastri ( messina, svincolo autostradale giostra ) , in stabile nuovo, mai abitato, e con spettacolare vista su stretto , porto e parte della citta', e-casa immobiliare…

Vendita
€/m² 1.022

Appartamenti quadrilocale in vendita via LIOTTA 9, Villafranca Tirrena

Sicilia Messina Villafranca Tirrena | Rif. VSG385

140 m²   4   2   2   143000 € 143.000

Mansarda di Recentissima Costruzione - Villa Franca (Via Liotta n.9)

proponiamo in vendita una mansarda mai abitata di 140 mq situata in un piccolo e signorile condominio con un posto auto di proprietà, edificato nel 2016. l'immobile, di nuova concezione, si…

Invia la tua ricerca all'agenzia

Descrivi l'immobile che cerchi e invia la ricerca all'agenzia.

Proponi il Tuo Immobile

Proponi il tuo immobile alla nostra agenzia.

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp