Appartamenti

Vendita
€/m² 1.182

Appartamenti quadrilocale in vendita via antonello da messina 38, Villafranca Tirrena

Sicilia Messina Villafranca Tirrena | Rif. VSG373

110 m²   4   2   2   G   € 130.000

Vendesi Appartamento 110 mq a Villafranca - a 150MT dallo svincolo

vendesi appartamento 110 mq a villafranca - via a. da messina in vendita elegante appartamento di 110 mq, situato al secondo piano di un edificio moderno con ascensore e recentemente…

Vendita
€/m² 957

Appartamenti quadrilocale in vendita via GIOVANNI MANGANARO 15, Messina, località GIAMPILIERI SUPERIORE

Sicilia Messina GIAMPILIERI SUPERIORE | Rif. VSA253

115 m²   4   3   2   € 110.000

VSA253 GIAMPILIERI, SPETTACOLARE APPARTAMENTO CON CANTINA

vsa253 giampilieri (messina) ,e-casa immobiliare propone in vendita spettacolare appartamento sito al terzo piano ascensorato del complesso denominato "gabbiano azzurro " , composto…

Vendita
€/m² 1.198

Appartamenti quadrilocale in vendita 71 m², VALDINA

Sicilia Messina VALDINA | Rif. VSG331

71 m²   4   2   1   E   € 85.000

QUADRILOCALE IN VENDITA IN VIA NAZIONALE, 81

immerso in un quartiere tranquillo e ben servito, questo appartamento è l'ideale per coloro che cercano la pace e la comodità della vita cittadina. un benvenuto caloroso in un ambiente…

Vendita
€/m² 1.500

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località CENTRO NORD

Sicilia Messina CENTRO NORD | Rif. VSA311

50 m²   2   1   1   € 75.000

VSA311 SPETTACOLARE MANSARDA PANORAMICA SULLO STRETTO

vsa311 messina centro/nord, precisamente in via ogliastri, in un signorile ed elegante palazzo di nuova costruzione, e-casa propone in vendita rifinita mansarda (recupero abitativo ), fornita…

Invia la tua ricerca all'agenzia

Descrivi l'immobile che cerchi e invia la ricerca all'agenzia.

Proponi il Tuo Immobile

Proponi il tuo immobile alla nostra agenzia.

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp